Когерент – лазерная медицина и косметология нового поколения

Эстетика красоты не в ее совершенстве, а в уникальности. Каждый человек прекрасен и красив. Центр лазерной медицины КОГЕРЕНТ помогает восстановить и сберечь ваши красоту и здоровье. Современное оборудование, профессиональные доктора и косметологи, более 18 лет опыта работы – три кита, на которых строит свою деятельность медицинский центр. Также тут гарантирован индивидуальный подход к каждому клиенту и эффективная помощь.

Услуги медицинского центра

Итак, сегодня медицинский центр оказывает услуги лазерной медицины, косметологии (инъекционной/аппаратной), гинекологии, подологии и хирургии. Тут вы можете провести диагностическое обследование и заключении группы специалистов (консилиум). Консультации и приемы ведутся ежедневно.

Проблемы, с которыми обращаются в КОГЕРЕНТ:

  • удаление новообразований на коже, родинок;
  • выведение татуировок/татуажа;
  • устранение варикозных сосудов и звездочек;
  • лечение храпа; борьба с целлюлитом;
  • интимная пластика/хирургия (мужская и женская) и др.

Ежедневно врачи и косметологи дарят людям избавление от комплексов. Кому-то мешают старые шрамы, кому-то болезни, кто-то борется со старостью и не идеальными чертами лица. Но все клиенты клиники желают одного – быть красивыми и здоровыми.

Направления клиники КОГЕРЕНТ

Деятельность центра можно классифицировать по виду услуг. Направления и деятельность центра достаточно обширны. Сегодня всю деятельность медицинского и косметологического центра можно разделить на такие категории:

  • обучение докторов и косметологов;
  • консультации;
  • оказание медицинских услуг (обследование, консилиумы, лечение);
  • постоянное развитие.

Подология – что и для чего

Подология — это раздел медицины, который занимается диагностикой и лечением болезней ногтей и стоп. К большому сожалению много людей до сих пор считают грибок, грубые мозоли, вросшие ногти чем-то постыдным, поэтому бояться обратиться к доктору, а в большинстве случаев, не знают к какому доктору обращаться. В ход идет народная медицина и советы друзей. Это может спровоцировать еще более серьезные проблемы.

В медицинском центре КОГЕРЕНТ работают настоящие профессионалы. Вросший ноготь вызывает болевые ощущение, меняет походку человека, может стать причиной комплексов. Обратитесь за компетентной помощью к специалистам. 

Инъекционная косметология

Существует стереотип, что инъекции красоты стирают индивидуальность и делают всех похожими друг на друга. Возможно, 20 лет назад это утверждение было актуальным. Но сегодня, когда существует множество техник работы, учитывается анатомическое строение лица каждого человека и еще множество факторов, все наоборот. Косметолог подчеркнет вашу индивидуальность и раскроет красоту. Никакой однотипности, а скулы/губы Джоли уже давно вышли из моды. Сейчас мир диктует индивидуальность, и каждый человек должен любить себя и свое отражение в зеркале.

В КОГЕРЕНТ о лазерах знают все, в этом вы можете не сомневаться. 

Перейти в каталог новин

Партнери

  • Zdorovi.ua
    Zdorovi.ua
    Пошук та бронювання лікарських засобів. З нами ви економите до 35% - Пошук ліків

Новини за розділами

Розсилка новин

Отримуйте дайджест головних новин кілька разів на місяць

Події

Останні новини

Ми в соц. мережах

Читати новини в Telegram та Instagram