Новости диетологии в Швейцарии

Правильный рацион питания играет основную роль в здоровье и благополучии человека, качественная и правильная еда позволяет поддерживать качественный уровень жизни и избегать множественных болезней.

Для организации сбансированного рациона и рекомендаций, которых следует придерживаться пациенту в повседневной жизни необходимо учитывать индивидуальные особенности организма, предпочтения, личные обстоятельства, а также наличие аллергических реакций на какие-либо продукты.  Так же немало важным является соотношение физических нагрузок и активности в целом.

Почему стоит обратить внимание на клиники Швейцарии?

Конечно же, наверное, только ленивый не пытался самостоятельно разобраться в правильности своего питания или обращался к малоизвестным специалистам, которые не заканчивали всемирно известных институтов диетологии, но, как правило, к положительному результату, к которому стремился - не достигал.  Причин этому может быть множество, но скорее всего это из-за не совершенности применяемой методики.

Диетология в Швейцарии, как и любая отрасль медицины в этой стране, хорошо развита. Компания – партнер CorSwiss сотрудничает с медицинскими центрами Гранд Резорт Бад Рагац (Grand Resort Bad Ragaz) и Кюзнахт Практис (Kusnacht Practice). Это ведущие медицинские учреждения, которые оказывают услуги в сфере диетологии не только жителям Швейцарии, но и других стран, а квалификация их специалистов известна во всем мире.

Если же сопоставить использование передовых методик лечения и стоимости, то лечение в Швейцарии – идеальный вариант для тех людей, которые действительно хотят увидеть положительный результат или просто заботятся о своем здоровье. Высокий профессионализм врачей с мировым именем, передовые методики лечения с использованием современного оборудования - основные компоненты, которые вместе помогут Вам достичь результата. Ну и, конечно, необходимо ваше желание и понимание необходимости.

 

Какие новые методики используют?

 Каждая клиника Швейцарии специализируется на определенной отрасли медицины, что позволяет сосредоточить все передовые исследования и методы лечения в одном месте. Клиники, которые занимаются услугами в сфере диетологии в основном используют такие способы лечения:

  • Потеря веса Ragazer основана на разработке индивидуальной программы, которая основана на результатах медицинских исследований, физических упражнений и здорового питания под наблюдением врача;
  • Ragazer Detox основана на очищении и детоксикации организма, стимулировании физического и психического равновесия путем восстановления баланса обмена веществ;
  • Диета Детокс предполагает очищение организма, восстановление кишечной флоры  в комплексе  с различными массажами и спа-процедурами;
  • Ragazer Anti-Aging- это антивозрастная программа, которая направлена на омоложение организма, улучшение движения, питания и обмена веществ и постепенного замедления биологического старения
  • Программа Ihr – тоже антивозрастная программа, основана на тщательном анализе состояния здоровья, использовании швейцарского премиум белка и индивидуально разработанных физических занятий.

Важно четко знать и понимать, что диетология – это такая же часть медицины, как хирургия или ортопедия, поэтому важно со всей серьезностью относится к поставленным задачам и решением проблем.

Это всего лишь малый перечень основных методик, которые постоянно совершенствуются и дополняются новыми.  Для получения консультации, выборе оптимальной клиники и решения других организационных вопросов предлагаем вам обратится в компанию CorSwiss, которая более 5 лет помогает клиентам добиться желаемого результата.  Компания гарантирует своим клиентам полное сопровождение во время лечение, высокий уровень комфорта, медицинских услуг и полную конфиденциальность.

Перейти в каталог новин

Партнери

  • Zdorovi.ua
    Zdorovi.ua
    Пошук та бронювання лікарських засобів. З нами ви економите до 35% - Пошук ліків

Новини за розділами

Розсилка новин

Отримуйте дайджест головних новин кілька разів на місяць

Події

Останні новини

Ми в соц. мережах

Читати новини в Telegram та Instagram