Плюсы и минусы секса на одну ночь

Не всегда и не все ищут серьезных отношений. Иногда хочется секса без обязательств, чтобы на утро не чувствовать себя чем-то обязанным. А самое главное - чтобы просто удалить номер с телефона, если успеть его взять, и никогда больше не общаться с этим человеком. Такие отношения принято называть сексом на одну ночь. Как показывает статистика, их практикуют даже те, кто является поклонником стабильности. Но чтобы понять, подойдет ли подобный вариант, стоит обязательно взвесить его плюсы и минусы. 

Преимущества секса на одну ночь

Встреча на один раз исключительно для интима нравится не всем. Несмотря на это, у нее есть свои преимущества:

  • такой вариант позволяет действительно расслабиться, ведь во время секса и после него не нужно думать, как вести себя дальше, чтобы продолжать отношения. Фактически оба партнера делают друг другу приятно, но ничего за это не требуют. А чтобы ночь точно удалась, можно купить Левитру. Такое средства продается онлайн в интернет-аптеках, например, https://cialis-viagra.com.ua/levitra-vardenafil/ и начинает работать сразу после приема;
  • секс на один раз позволяет иметь если не регулярную, то достаточно активную сексуальную жизнь. Это особо актуально для тех, у кого нет постоянных партнеров, но не хочется воздерживаться от физической близости;
  • интимные отношения с малознакомым человеком позволяют поверить в свою привлекательность. И это важно как для мужчин, так и женщин. Если партнеры замечают, что по отношению к ним возникает сексуальное желание без особой необходимости показывать себя с выгодной стороны, это хорошо действует на повышение самооценки;
  • секс на один раз оставляет и мужчину, и женщину свободными. Для тех, кто не стремиться с к отношениям, это идеальный вариант.

Минусы секса на одну ночь

Плюсов в таких свободных интимных отношениях немало, но все же есть и минусы, которые для кого-то могут стать решающими. Следует помнить, что такой секс:

  1. Может быть опасен, ведь трудно предугадать, что можно ожидать от незнакомого человека. Во время интима можно заразиться половыми инфекциями, встретиться с партнером, у которого есть садисткие наклонности  или необычные эротические фантазии. 
  2. Часто вызывает нежелание вступать в серьезные отношения, ведь свобода - это легко и удобно.
  3. Считается безнравственным, поэтому если мнение окружающих важно, то стоит или держать все в тайне, или полностью отказаться от подобного варианта. 

Решать, нужен ли секс на одну ночь или лучше подождать того единственного, должен каждый самостоятельно. Но зная о плюсах и минусах, принять решение будет все же легче.

Перейти в каталог новин

Партнери

  • Zdorovi.ua
    Zdorovi.ua
    Пошук та бронювання лікарських засобів. З нами ви економите до 35% - Пошук ліків

Новини за розділами

Розсилка новин

Отримуйте дайджест головних новин кілька разів на місяць

Події

Останні новини

Ми в соц. мережах

Читати новини в Telegram та Instagram