Вакуумно-роликовый массаж

Если, вы хотите избавится от целлюлита, убрать лишние объемы и подтянуть вашу кожу, рекомендуем попробовать аппаратный массаж, а именно Lpg Энедермологию. Центр эстетической медицины Slim https://slim.ua/ уже более 12 лет занимается коррекцией фигуры как у женщин так и мужчина при помощи вакуумно роликового массажа на оригинальном оборудовании lpgМассажисты используют аппарат LPGIntegral, LPGEndermolab, который улучшает обмен веществ с микроциркуляцией, выработку коллагена, и в результате кожа приобретает эластичность и упругость. LPG Массаж пользуется популярностью у спортсменов после их тренировок, когда они получают повреждение мышечных тканей и травмы, и для решения проблем у клиентов медицинского и эстетического характера.

Нужна ли консультация перед lpg массажем и как он действует

В центр Slim работают опытные врачи, массажисты и перед тем, как назначить процедуру вакуумно-роликового массажа проводят для клиентов консультации с осмотром, детально собирают анамнезы и определяются в количестве сеансов для получения клиентами желаемых результатов.

Массаж lpg помогает похудеть, убрать отечность и боль после травмы. Специалист lpg проводит процедуру при помощи аппарата LPG-systems и специальных вакуумных насадок Эргодрайв для затягивания и разминания складок кожи. В результате улучшается работа кровеносной системы и моделируется необходимая зона. Скорость интенсивности и направления вакуумной насадки регулируется специалистом индивидуально для каждого пациента.

Периодичность проведения процедур

Самым приемлемым вариантом считается проведение курса с 8-15 сеансами по 30-40 минут с двумя посещениями за 2 недели. Потому что наиболее становится заметными результаты через три процедуры.

После прохождения курса лпж вы заметите:

  • моделируется фигура;
  • уменьшаются жировые отложения;
  • подтягивается кожа и пр.

Принцип аппаратного массажа lpg

Процедура предусматривает работу насадок не по голому телу, а по специальному lpg костюму, для защиты кожного покрова и вен. Результат будет держаться после прохождения всего курса от полугода до года, затем, чтобы он не угасал, наши пациенты записываются от 1 до 3 раз в месяц на вакуумно-роликовый массаж с поддерживающим эффектом. Но они во время прохождения таких процедур придерживаются специальной диеты и умеренной физической нагрузки.

С помощью Эндермологии уходят жировые отложения на бедрах, ягодицах, талии, руках, животе. Кожа становится рельефной и эластичной, заметно уменьшаются целлюлитные проявления. Благодаря такой проработке живота жировая прослойка расщепляется, клетки жира переходят в фазу движения и постепенно удаляются естественным образом.

Перейти в каталог новин

Партнери

  • Zdorovi.ua
    Zdorovi.ua
    Пошук та бронювання лікарських засобів. З нами ви економите до 35% - Пошук ліків

Новини за розділами

Розсилка новин

Отримуйте дайджест головних новин кілька разів на місяць

Події

Останні новини

Ми в соц. мережах

Читати новини в Telegram та Instagram