Как получить качественную медицинскую помощь в Турции

Здоровье человека - самая больша его ценность. Многие люди начинают заботиться о здоровье уже в молодом возрасте: занимаются спортом, уделяют внимание правильному питанию. Но рано или поздно наступает момент, когда организму может понадобиться серьезная помощь в виде оперативного вмешательства или реабилитации. В такие моменты возникает вопрос,где лучше получить специализированные услуги. Базовых варианта два: в медицинских центрах Украины или за рубежом. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Рассмотрим их подробнее.

К несомненным преимуществам лечения в Украине относятся:

  • Отсутствие языкового барьера.
  • Единое правовое поле.
  • Простая логистика.
  • Возможность использования страховки (при наличии).

Вместе с тем, возможность сделать серьезную операцию в Украине бесплатно чисто теоретическая или в порядке долгой очереди. Поэтому альтернативой сложному лечению в Украине является лечение в других странах. В пользу этого варианта говорит и накопленная экспертиза у зарубежных медицинских центров.

Сегодня наиболее популярными вариантами являются такие страны как Германия, Австрия, Израиль. В тоже время все больше пациентов предпочитают лечение в Турции в силу оптимального соотношения цена/качество. В пользу страны также говорит хороший для реабилитации климат и высокий сервис, который многие могли оценить на примере 5-звездочных отелей.

Преимущества лечения в Турции

Экономический подъем Турции в последние десятилетия дал импульс развитию многих отраслей, включая медицину. Турецкая медицина вышла на мировой уровень. В стране функционирует большое количество медицинских центров с новейшим оборудованием известных брендов и квалифицированным персоналом. Многие врачи прошли стажировку в лучших клиниках Европы и США.


Указанные факторы располагают к выбору Турции для лечения, однако при этом многих пациентов отпугивают такие сложности как логистика, язык, юридическое оформление и другие. В решении этих проблем помогут специалисты Globalmedik.

Globalmedik - ваш надежный партнер

Globalmedik - турецкая компания, которая специализируется на подборе медицинских услуг для пациентов. Компания сотрудничает как с ведущими медицинскими клиниками, так и с отдельными докторами.

Важными преимуществами для пациента при сотрудничестве будут:

  • Подбор специализированной клиники.
  • Возможность получить скидку на лечение.
  • Организация логистики и проживания.
  • Помощь в оформлении документов.
  • Круглосуточная поддержка.

Таким образом, сотрудничество с медицинским оператором позволит получить оптимальное лечение за приемлемую стоимость.

Перейти в каталог новин

Партнери

  • Zdorovi.ua
    Zdorovi.ua
    Пошук та бронювання лікарських засобів. З нами ви економите до 35% - Пошук ліків

Новини за розділами

Розсилка новин

Отримуйте дайджест головних новин кілька разів на місяць

Події

Останні новини

Ми в соц. мережах

Читати новини в Telegram та Instagram