Медицинская перевозка больных по Киеву

Медицинская перевозка больных по Киеву – очень ответственное мероприятие. Нельзя в нем доверяться обычному такси, так как можно причинить серьезный вред больному человеку. Тем более, если речь идет о тяжелых травмах, ситуациях, когда требуется срочное хирургическое вмешательство или экстренная медицинская помощь.

Медицинская перевозка больных по Киеву 103 Такси

Медицинская перевозка больных по Киеву должна обязательно осуществляться на специально предусмотренном для этого транспорте, который оборудован всем необходимым. Пациент во время транспортировки не должен испытывать никаких неудобств, ему должно быть комфортно и безопасно. 103 TAXI https://103taxi.com/ имеет в своем распоряжении современные автомобили, носилки, каталки, медицинскую аппаратуру для диагностики и оказания помощи. В распоряжении сопровождающих медиков есть оборудование для возможности помочь при остановке сердца, аппарат для искусственной вентиляции легких.

Медицинская перевозка больных по Киеву

Очень важно, чтобы персонал, который осуществляет перевозку, имел необходимые знания и опыт, так как от их правильных действий зависит то, насколько серьезными будут последствия травм и болезней. Наш персонал сумеет правильно переложить больного человека на носилки, разместить его в транспорте, надежно зафиксировать. Водитель выбирает наиболее безопасный и короткий маршрут, везет таким образом, чтобы причинить как можно меньше неудобств, а медицинская перевозка больных по Киеву прошла как можно безболезненнее.

Комфортная транспортировка больных в Киеве

Комфортная транспортировка больных в Киеве https://103taxi.com/kiev. возможна на автомобилях 103 TAXI, которые имеют в своем распоряжении кондиционеры, обогреватели, одноразовые простыни, одеяла, подушки. Вы можете сопровождать своего больного родственника в поездке, для сопровождающих у нас предусмотрены места. Перед поездкой больного обязательно осмотрит врач, для максимальной безопасности будет подобрана подходящая бригада, в которой будет узкий специалист необходимого профиля. В пути состояние пациента постоянно находится под контролем, осуществляется мониторинг артериального давления, пульса, других важных показателей.

Если планируется длительная поездка, то для того, чтобы комфортная транспортировка больных в Киеве не привела к усталости и плохому самочувствию, в пути обязательно будут сделаны остановки для отдыха. Мы перевезем вас в место назначения, поможем подняться по лестнице, доставим прямо до кровати. При необходимости наши сотрудники помогут с оформлением документов. Вам ни о чем не придется переживать или беспокоиться.

Перейти в каталог новин

Партнери

  • Zdorovi.ua
    Zdorovi.ua
    Пошук та бронювання лікарських засобів. З нами ви економите до 35% - Пошук ліків

Новини за розділами

Розсилка новин

Отримуйте дайджест головних новин кілька разів на місяць

Події

Останні новини

Ми в соц. мережах

Читати новини в Telegram та Instagram