Клиника Аэстетик в Стамбуле – выбор №1 для пластической хирургии и стоматологии

Зарубежные пациенты часто рассматривают Турцию как выгодное направление для решения эстетических вопросов. Медицинский центр Аэстетик – один из наиболее востребованных для проведения пластики лица, тела и стоматологических процедур.

Общая информация про клинику Аэстетик

ISTANBUL AESTHETIC CENTER – это современная клиника, основанная в 2014 году, которая специализируется на эстетической хирургии, пересадке волос и стоматологии. Клиника расположена в Стамбуле, недалеко от всех транспортных узлов, и предлагает высококачественные услуги своим пациентам с помощью высокотехнологичного оборудования и опытных врачей. Клиника имеет стандартные и VIP палаты для комфорта пациентов, а также отделение интенсивной терапии для экстренных случаев. 

Клиника регулярно проверяет удовлетворенность своих пациентов и записывает результаты в цифровую среду. Цель работы клиники – поддержание здоровья человека на самом высоком уровне с помощью правильных методов лечения в рамках этики здоровья.

По каким направлениям они работают

Клиника ISTANBUL AESTHETIC CENTER работает по следующим направлениям:

  • Эстетическая пластическая хирургия: увеличение груди, преображение мамы, бразильская подтяжка ягодиц, подтяжка живота, ринопластика, лифтинг лица и шеи, аугментация подбородка, коррекция ушей, а также реконструктивная хирургия для женщин и мужчин.
  • Трансплантация волос: используют FUE, DHI, сапфировая FUE, пересадка бровей и бороды.
  • Медицинская эстетика: ботокс, филлеры, лазерная эпиляция, уход за кожей.
  • Эстетическая стоматология: отбеливание зубов, порцеляновые пломбы, установка виниров, имплантация зубов, циркониевые протезы, лечение каналов корней.

В решении каких медицинских проблем помогают в Аэстетик

В клинике ISTANBUL AESTHETIC CENTER лечат различные заболевания и проблемы, связанные с внешним видом и самооценкой пациентов. Например:

  • Птоз (опущение) верхнего века: это состояние, при котором верхнее веко опускается ниже нормального положения и может частично или полностью закрывать глаз. Это может быть вызвано возрастом, травмой, нервными или мышечными нарушениями. Лечение заключается в хирургическом подтягивании века.
  • Гинекомастия: это увеличение молочных желез у мужчин из-за гормональных изменений, лекарств, наследственности или ожирения. Это может вызывать дискомфорт, боль. Лечение заключается в хирургическом удалении избыточной жировой и железистой ткани.
  • Алопеция (выпадение волос): это потеря волос на голове или других частях тела из-за генетики, стресса, инфекций, лекарств, гормональных нарушений или аутоиммунных заболеваний. Это может привести к психологическим проблемам и снижению качества жизни. Лечение заключается в пересадке волос из донорской зоны на область, где выпали волосы.
  • Деформация носа: это искривление или асимметрия носа из-за травмы, врожденных аномалий, инфекций или опухолей. Это может нарушать дыхание, обоняние и эстетику лица. Лечение заключается в ринопластике – хирургической коррекции формы и размера носа.
  • Дисгармония лица: это несоответствие между размерами, формами и пропорциями различных частей лица, таких как лоб, глаза, нос, губы, подбородок и шея. Лечение заключается в комбинации различных процедур эстетической хирургии и медицины, таких как лифтинг, филлеры, ботокс, имплантаты и т.д.

Какое медицинское оборудование используют в Аэстетик

Клиника ISTANBUL AESTHETIC CENTER использует самое современное и безопасное медицинское оборудование для проведения процедур. Например:

  • Vaser: это ультразвуковая система для липосакции, которая позволяет разрушать и удалять жировую ткань с минимальным повреждением окружающих структур. Это приводит к меньшему кровотечению, отеку и боли после операции.
  • Сапфир: это материал, из которого изготовлены лезвия для пересадки волос методом FUE. Сапфир обладает высокой прочностью, остротой и антибактериальными свойствами. Это позволяет создавать более мелкие и ровные каналы для имплантации фолликулов, что уменьшает риск инфекции, отека и рубцевания.
  • DHI: это метод пересадки волос, при котором фолликулы сразу же имплантируются в кожу головы с помощью специального инструмента – имплантера. Это уменьшает время выжидания фолликулов вне тела и повышает их жизнеспособность. Это также позволяет контролировать угол, направление и плотность пересаженных волос.
  • Zirkonium: это материал, из которого изготовлены зубные протезы и коронки. Цирконий имеет высокую прочность, стабильность и эстетичность. Он не вызывает аллергии, не окрашивается и не корродирует. Он также имеет естественный цвет и прозрачность, похожие на натуральные зубы.

Какие процедуры самые популярные у иностранных пациентов

В клинике ISTANBUL AESTHETIC CENTER проводятся различные процедуры для улучшения внешнего вида и здоровья пациентов. Вот некоторые из них:

  • Увеличение груди: это операция, при которой в грудную ткань вставляются имплантаты из силикона или солевого раствора для увеличения размера и формы груди. Это может быть сделано по медицинским или косметическим показаниям, таким как маленький размер груди, асимметрия, потеря объема после беременности или похудения. 
  • Преображение мамы: это комплексная процедура, которая включает в себя несколько операций для восстановления формы и тонуса тела после беременности и кормления грудью. Обычно это подтяжка груди, увеличение груди, подтяжка живота и липосакция. Это помогает устранить растяжки, обвислость, избыточную кожу и жир. 
  • Бразильская подтяжка ягодиц: это операция, при которой жир извлекается из других частей тела с помощью липосакции и инъецируется в ягодицы для увеличения их объема и подтяжки. Это создает более круглую и подтянутую форму ягодиц. 
  • Подтяжка живота: это операция, при которой удаляется избыточная кожа и жир с живота и укрепляются мышцы передней брюшной стенки. Это создает более плоский и тонкий живот. Это может быть сделано по медицинским или косметическим показаниям, таким как диастаз (разделение мышц), грыжа, обвислая кожа после похудения или беременности. 
  • Ринопластика: это операция, при которой корректируется форма и размер носа для улучшения дыхания, обоняния и эстетики лица. Это может быть сделано по медицинским или косметическим показаниям.

Чтобы пройти процедуру по омоложению или коррекции внешности, оставьте заявку на странице клиники (перейдите по ссылке в начале статьи).

Перейти в каталог новин

Партнери

  • Zdorovi.ua
    Zdorovi.ua
    Пошук та бронювання лікарських засобів. З нами ви економите до 35% - Пошук ліків

Новини за розділами

Розсилка новин

Отримуйте дайджест головних новин кілька разів на місяць

Події

Останні новини

Ми в соц. мережах

Читати новини в Telegram та Instagram