Женская уверенность в себе: честный разговор о форме влагалища

Для поддержания привлекательности и молодости многие женщины регулярно посещают салоны красоты, спортзал, следят за питанием и здоровьем. Это касается и интимной зоны, так как от этого напрямую зависит качество половой близости и психологический комфорт. В косметологии есть специальная процедура - сужение влагалища, для выполнения которой используют лазерное оборудование нового поколения. Это инновационная неинвазивная методика, для которой характерна безопасность, эффективность и безболезненность. Кроме интимного омоложения, в косметологии помогут остановить выпадение волос, а на сайте https://mlc.kz/alopecia/ можно подробнее узнать о процедуре.

Разнообразие физиологии и понятий красоты

Каждая женщина уникальна, и это обусловлено физиологическими особенностями. Понятие красоты у всех индивидуально, при этом и форма влагалища бывает разной. Это эластичный мышечный орган, который соединяется вверху с шейкой матки.

С верхней подвижной частью он формирует передний, задний и пару боковых сводов. Самым глубоким считается задний свод, и именно через него и выполняются все процедуры, как диагностические, так и лечебные. 

Влияние общественных стандартов на самопринятие

Стенки влагалища – это три слоя: внутренний, наружный и средний. Наружный – соединительная ткань с мышечными волокнами, Он самый крепкий слой, особенно в нижней части.

Средний - несколько слоев гладкой мускулатуры, а внутренний – многослойный плоский эпителий. Форма вагины у каждой женщины уникальна, но на самопринятие могут влиять определенные общественные стандарты интимной красоты. 

Психологический аспект уверенности

Интимное омоложение – востребованная услуга в современной косметологии. Такая методика помогает обрести психологическую уверенность в собственности красоте и почувствовать себя женственной.

Для выполнения процедуры используют лазерное оборудование, принцип действия которого основан на фототермическом эффекте. В результате безопасного нагрева тканей происходит выработка коллагена и эластина. 

Изменение формы влагалища - право на выбор

Повысить мышечный тонус и эластичность, изменить формы женских влагалищ поможет уникальная лазерная методика. С показаниями и особенностями процедуры стоит ознакомиться подробнее.

К основным показаниям к проведению интимного омоложения относят:

  • сухость слизистой;
  • проблемы с мочеиспусканием;
  • послеродовые дефекты;
  • разрывы в промежности;
  • снижение мышечного тонуса;
  • потеря эластичности тканей;
  • возрастные изменения и пр.

К преимуществам интимного омоложения относят доказанную эффективность, безопасность, отсутствие дискомфорта, амбулаторное проведение без восстановительного периода, заметный результат после первого сеанса, а также персональный подход к каждой женщине. Перед процедурой нужен осмотр у гинеколога, УЗИ и обследование с целью исключить возможные противопоказания.

Перейти в каталог новин

Партнери

  • Zdorovi.ua
    Zdorovi.ua
    Пошук та бронювання лікарських засобів. З нами ви економите до 35% - Пошук ліків

Новини за розділами

Розсилка новин

Отримуйте дайджест головних новин кілька разів на місяць

Події

Останні новини

Ми в соц. мережах

Читати новини в Telegram та Instagram